Соседи предоставили не всю запись конфликта с видеокамеры, а только ту, которая выгодна им

соседи предоставили не всю запись с видеокамеры произошедшего конфликта, а только ту которая выгодна им. Что делать?

, Южиков, г. Новосибирск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Если предоставляли в суде, то просите суд чтобы они предоставили всю запись либо заявляйте об исключении данной записи из числа доказательств, т.к. она не может быть исследована в полном объеме т.к. предоставлена в виде «нарезки»