Агенство недвижимость

Обращалась в агенство по части аренды жилья.Прошло целых месяц,так не предоставили жилья.Как вернуть свои деньги.помогите разобраться.Спасибо.

, Любовь Цыденова, г. Улан-Удэ
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Любовь!

Вы пишите:

Обращалась в агенство по части аренды жилья.Прошло целых месяц, так не предоставили жилья.Как вернуть свои деньги.помогите разобраться.Спасибо.

Порядок расторжения договора и остальные условия должны быть прописаны в договоре с агентством, который Вы заключили.

Вы вправе обратиться в агентство с претензией (укажите срок для возврата к примеру 10 дней), после получения ответа или отказа действуйте уже по ситуации. Право на обращение в суд остается за Вами.

Любовь Цыденова
Клиент, г. Улан-Удэ
Спасибо
Александр Старцев
Юрист, г. Саратов

 В договоре, заключенном между Вами и  агентством недвижимости, должен быть указан срок исполнения услуг и условия при которых заказчик, т.е. Вы, может расторгнуть договор, но если нет договора и факта оплаты этих услуг, то это сделать будет сложно