Как можно восстановить пакет документов на квартиру в другом регионе?

Добрый вечер. Как можно восстановить пакте документов на квартиру в другом регионе. Челоаек отбывал срок, последние записи в домовой книге за 2002 год. Комната досталась после смерти матери и убыванию из детдома.

, Алина, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Алина! Если Вам нужны сведения о зарегистрированных правах, то Вы можете заказать выписку в МФЦ.  Не совсем понятно для чего Вам это нужно, если для оспаривания сделки, то Вы можете подать заявление в суд и ходатайство о запросе необходимых документов. За более подробной консультацией Вы можете обратиться к нам в офис, консультация бесплатная.

Алина
Клиент, г. Казань
Спасибо. Для продажи имущества им же.