Надо ли будет платить дополнительный налог в 1% с 900 000 рублей?

Открываем ип с енвд без сотрудников.Минимальный оборот по безналу будет проходить 100 тыс в месяц.Получается 1200000 в год.Но эти деньги будут уходить за аренду юр лицу.Надо ли будет платить дополнительный налог в 1% с 900000₽?

, валерий, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы имеете ввиду страховой взнос на ОПС? А сколько у вас будет составлять вмененный доход за год?

Пока точно не знаю.Это салон красоты в спб

Значит, вмененный доход за год не превысит 300 000 руб. и 1% взносов на ОПС уплачивать не нужно

валерий
Клиент, г. Санкт-Петербург
Но налоговая же видит суммы которые проходят в салоне… через он Лайн кассу… Или это не имеет значения? Спасибо.