Причины указания на сайте ФССП неоплаченного штрафа, если оплата была внесена

Заплатил взыскание на фото видно. Но прошло уже 3 дня и карту не размораживают. Подумал что у меня есть ещё какой-то не оплаченный штраф, начал пробивать, штрафов не было найдено. Начал копаться в фссп и нашёл не оплаченный хотя я его оплатил. В чем может быть проблема? Номерар шрафа, и оплаты пол носить совпадают.

  • Screenshot_20190815_153401_com.yandex.browser
    .jpg
, дмитрий, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Сейчас посмотрел Вас в БД ИП (Воронежская область). Не нашел эту задолженностью.

дмитрий
Клиент, г. Москва
А как быть с тем что весит арест на банковскую карту?

Рекомендую Вам обратиться к приставу, с тем, чтобы вынес постановление об окончании ИП, в связи с фактическим исполнением. В этом постановлении, согласно части 4 статьи 47 ФЗ — 229, пристав обязан отменить все запреты, аресты и ограничения.

Предположу, что еще у вас сейчас «всплывет» задолженность по оплате ИС (исполнительского сбора).