Неправомерное начисление платы за услуги
Здравствуйте. УК начисляет дополнительное финансирование, о котором многие жильцы нашего дома и не знают. Стали выяснять, оказывается было собрание и на собрании было вынесено Решение о дополнительном финансировании. Жильцы нашего дома повторно собрались для обсуждения этого вопроса и попросили старшую по дому предоставить Решение прошлого собрания с подписями. Решения этого ни кто не увидел. Тогда жильцы на Протоколе данного собрания поставили подписи за отмену допфин. Записались на прием к директору , подготовили документы с подписями (всего 74 подписи. В доме 100 кв). На приеме нам также не было предоставлено Решение "ЗА". Через две недели получили ответ. Взимать будем, на основании Решения (прошлого), которого ни кто не видел? Что делать дальше?