Достаточно ли женитьбы для расторжения целевого договора?

Здравствуйте. Окончил целевую ординатуру, но во время учебы женился и жена работает и живет в городе обучения. А ехать по договору нужно в другой регион. В договоре есть пункт о расторжении в случае брака. Достаточно ли женитьбы для расторжения и какой документ нужно составить при расторжении.

, александр Ольга, г. Чита
Яна Горкунова
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте! Для ответа на вопрос, необходимо ознакомиться с договором.