Могут ли мои долги перейти по наследству детям, которые не вписаны в мой паспорт?

Здравствуйте , у меня вопрос, если дети не вписаны моем паспорте и не были не когда вписаны , то мои долги могут по наследству переходить им?

, анита, г. Санкт-Петербург
Яна Руденко
Юрист, г. Курск

Добрый день! По долгам наследодателя отвечают наследники, которые приняли наследство.
1. Наследники, принявшие наследство, отвечают по долгам наследодателя солидарно (статья 323 ГК РФ).
Каждый из наследников отвечает по долгам наследодателя в пределах стоимости перешедшего к нему наследственного имущества (ст.1175 ГК РФ).