Где можно получить договор на право собственности?

Здравствуйте! Где можно получить договор на право собственности и как его сделать? Какие документы для этого необходимы?

, анна, г. Ростов-на-Дону
Светлана Лобова
Юрист, г. Екатеринбург

Анна, добрый день.

Напишите более подробную информацию, из Вашего запроса не совсем понятен вопрос.

Право собственности может быть оформлено на основании договора купли-продажи.

 Оформить договор можно через данный сервис, услуга будет уже платной. Для оформления договора необходим паспорт (документ, удостоверяющий личность), данные по объекту (кадастровый номер, площадь, вид). Все зависит от того, кем Вы будете в данном договоре: Продавцом или Покупателем.