Посоветуйте,куда можно обратиться, если обманывают с з\п, постоянно недоплачивая в деньгах и урезая часы?

доброго времени суток! посоветуйте,куда можно обратиться, если обманывают с з\п, постоянно недоплачивая в деньгах и урезая часы?

, Светлана, г. Екатеринбург

Добрый день!

Вы можете обратиться в трудовую инспекцию по месту Вашего жительства с соответствующим заявлением. Трудовая инспекция начнет проверку предприятия и если найдет нарушения, то вынесет организации предписание об устранении нарушений и доплате Вам з/п.