Нужна ли лицензия на продажу канцелярии и каковы налоги при продаже?
Здравствуйте, я собираюсь открывать офис для фотостудии, с разными декорациями. Люди будут приходить и фотографироваться. По сути некая фотозона. Вход будет платным. И ещё на кассе я собираюсь продавать разную канцелярию. Вопрос: нужна ли лицензия на продажу канцелярией?
И какой налог государству с продаж канцелярией?
Дарья!
Если ставка налога одинакова, Вы, конечно же, должны совместить выплаты налогов с этих сумм; если ставка разная — так делать нельзя