Как быть, если давно не выплачивала кредит?

У меня есть долг по кредиту. И давно не платила. Оформила дебетовую карту, чтобы откладывать деньги. С неё списали деньги на погашения кредита. Сколько раз в месяц могут списывать с неё деньги? Или будут списывать каждый раз как я их туда ложу?

, яна, г. Новосибирск
Юрий Языковский
Юрист, г. Воронеж

Добрый день.

Ответ Вас не порадует. Все деньги, которые вы будете перечислять на этот счет будут списываться до тех пор, пока не погасится задолженность