Как можно получить справку о заключении брака дедушки и бабушки?

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Вступаю в наследство, нотариус потребовал предоставить справку о заключении брака дедушки и бабушки. ЗАГС выдали справку, но в ней у бабушки отчество написано неправильно. В свидетельстве о смерти записано верно.Что делать?

, Мари, г. Иркутск
Анна Балабанова
Юрист, г. Чайковский

Мари, здравствуйте! Вам нужно обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта.

ГПК РФ Статья 265. Условия, необходимые для установления фактов, имеющих юридическое значение

 Суд устанавливает факты, имеющие юридическое значение, только при невозможности получения заявителем в ином порядке надлежащих документов, удостоверяющих эти факты, или при невозможности восстановления утраченных документов.