Возможность прописки дочери и внука в неприватизированной квартире

Добрый, день.

Подскажите, пожалуйста. Моя дочь хочет продать квартиру, в которой прописана она и ребёнок одного года. Могу ли я прописать их к себе в неприватизированной квартире, в которой прописаны я и моя мать.

Квартира 2-х комнатная, общая площадь 44,2 кв.м (жилая 27,8 кв.м)

, Лиля, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если на человека получается менее 18 кв. м, то вам вправе отказать.