Могут ли привлечь к УО за интимную связь с 17-летней по заявлению ее родителей?
Здравствуйте. Опишу вкратце свою ситуацию. Я девушка, мне семнадцать лет. Парню двадцать три, живём половой жизнью по обоюдному согласию.
Но родителям не нравится мой парень и они угрожают, если я с ним не расстанусь превлекут его к уголовной ответственности. Но ведь без моего же согласия, заявление, родителям не удастся посадить парня в тюрьму?