Не принимают документы на РВП из-за неправильно заполненной пограничниками миграционной карты

Здравствуйте,при пересечении границы,пограничники неправильно заполнили миграционную карту,и есть расхождения в буквах с паспортом . Из-за этого не принимают документы на рвп. Что делать?

, Эльвира, г. Рязань
Чуб Владислав
Юридическая компания "Миграция и право", г. Липецк

Добрый день! Вам потребуется обратится УВМ МВД по месту пребывания с заявлением о смене миграционной карты.К заявлению приложите перевод паспорта с точными данными: фамилией, именем и отчеством(при наличии)Рассмотрение заявления в течении месяца.И с новой миграционной картой выданной УВМ МВД(не сотрудниками КПП)  смените данные при регистрационном учете по месту пребывания, и подавайте документы на  РВП.