Ходатайство о рассмотрении дела без заявителя

Могу ли я отправить в суд данное ходатайство по двум делам одним письмом (на разных листах, разумеется.)

, Иван, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Это допустимо с точки зрения законодательства РФ. В заявлении укажите номер дела и обязательно поставьте свою подпись — это важно.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Иван
Клиент, г. Москва
спасибо всем за ответы
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Такого требования, ка направление процессуальных документов по разным делам одним почтовым отправлением — нет. Вы вправе это сделать.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).