Имеет ли значение, если ребенок вылетает за границу позже даты по доверенности?

Здравствуйте. Сделали доверенность на ребёнка для поездки без сопровождения в Черногорию. Сооки в доверенности стоят с 17 по 31 августа, но вылетает он только 19 числа. Проблем с этим не будет? Или без разницы какое число, главное чтобы попадал в срок?

, Алексей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Главное чтобы ребенок вылетел и прилетел в период с 17 до 31 августа.