Весной у меня была повестка на медкомиссию в военкомат того района Питера, где я жил и учился
Добрый день, меня зовут Никита.
У меня такая ситуация: этим летом я окончил ВУЗ в г.Санкт-Петербург, сам я из г.Казань.
Весной у меня была повестка на медкомиссию в военкомат того района Питера, где я жил и учился. Стою там до сих пор на учете. Т.к. я не собирался этим летом уходить в армию в силу желания отдохнуть дома после окончания ВУЗа, тогда я явился в этот военкомат, объяснил там ситуацию, и заново получил повестку на медкомиссию, но уже на 1 октября этого года.
Так вот вопрос следующий, не возникнет ли у меня проблем с прохождением медкомиссии, получением результатов анализов для нее в городской больнице Питера, и с призывом в целом, если временная регистрация в Петербурге у меня заканчивается 31 августа?
В Питере я был прописан в общежитии ВУЗа, который я и окончил.
Призываться хочу именно с Питера.
Мой военкомат не имеет тел.связи.
Звонил в военкомат другого района с этим вопросом, получил ответ, что нужна обязательно хотя бы временная регистрация для всего этого.
Сейчас нахожусь в Казани, билеты в Питер куплены на осень, к медкомиссии, но есть опасение, что это бесполезная поездка туда-обратно...