Каким договором можно это оформить

Одна организация,которая является моим клиентом приобретает авиабилет.Авиабилет приобретают они на свою контору,но для моего сотрудника.Контора в которой они приобретают авиабилет является их клиентом.Вопрос: каким договором можно это оформить

, Виктория, г. Красноярск
Евгений Лабунин
Юрист, г. Томск

Продавец билета выставляет вам счет на его оплату. Вы пишете др. фирме письмо с просьбой оплатит этот счет, т.е. просите другую фирму оплатить товар (билет) за вас. Потом вы проведете зачет между собой или отдадите деньги.

Если ответ оказался для вас полезным, пожалуйста, оцените его.

Спасибо.