Как происходит оплата ТКО с двух квартир, когда прописан в одной?

У меня две квартиры. Прописан и проживаю только в одной. Обязан ли я платить за вывоз ТКО с обеих квартир?

, Алексей, г. Киров
Елена Кондратьева
Юрист, г. Прокопьевск

Здравствуйте. Платить вы должны по месту прописки. Возьмите справку о зарегистрированных и напишите заявление чтоб на второй адрес оплату не начислили