Нужна ли доверенность от моего супруга на перелет с детьми по России?

Добрый день! Лечу в конце августа на отдых в крым из москвы с детьми 5 и 13 лет, нужна ли доверенность от моего супруга на перелёт по россии. Заранее благодарю за ответ)

, кристина, г. Нижний Новгород
Елена Кондратьева
Юрист, г. Прокопьевск

Здравствуйте. Для путешествий по России никаких разрешений и доверенностей не требуется