92 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Каковы самые быстрые варианты процедуры оформления ООО?

Как правильно и быстро оформить ООО? Что для этого нужно и сколько это стоит? Можно ли сделать это удаленно через госуслуги или также есть ли надежные сервисы для заказа оформления ООО под ключ?

14 Августа 2019, 01:33, вопрос №2471193
Клиент оставил отзыв о сервисе
показать
500 стоимость
вопроса
вопрос решён
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

получен
гонорар
100%
Юрист - Дмитрий
10,0
Рейтинг Правовед.ru
5474
ответа
2628
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Георгий, здравствуйте!

1. Вот алгоритм действий по созданию ООО https://www.gosuslugi.ru/situa...

2. Как правильно и быстро оформить ООО?

Можно заказать составление документов у юриста на сайте через чат.

2.1. Вам понадобится юридический адрес. Это может быть место регистрации директора при условии, что собственник согласен представить помещение.

Либо нужен будет договор аренды. 

 Для регистрации ООО согласно  ст. 181.2 ГК РФ и ст. 12 Федерального закона № 14-ФЗ необходимы документы:

  1. решение о создании юридического лица, если один участник;
  2. договор об учреждении и протокол общего собрания, если участников несколько;
  3. устав ООО

Для Регистрации ФНС нужно будет заполнить заявление по форме Р11001.

https://www.nalog.ru/rn32/fl/i...

При подаче документов в электронном виде, а также через МФЦ или нотариуса, госпошлину платить не нужно (пп. 32 п. 3 ст. 333.35 НК РФ) В иных случаях госпошлина 4000 рублей. 

 3. Что для этого нужно и сколько это стоит? 

3.1. Что нужно указал выше. По цене  можно обсудить отдельно в чате. 

4. Можно ли сделать это удаленно через госуслуги или также есть ли надежные сервисы для заказа оформления ООО под ключ?

Подать через госуслуги возможно. Относительно  составления документов указал выше.

С уважением, юрист Дмитрий. 

14 Августа 2019, 02:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут