Как получить деньги от конкурсного управляющего
Организация обанкротилась пока я была в декрете, по суду был назначен конкурсный управляющий, Пособие я получила через СоцСтрах, а вот задолженость по зарплате мне не выплатили. Конкурсный управляющий уже 2 года говорит одно и тоже, что имущество банкрота еще не распродано. ждите. Подскажите, есть какие то сроки расчета перед сотрудниками банкрота?
, Елена, г. Москва
Юрист конкурсного управляющего предоставил реестр но в формате ворд где написано что вторая очередь выплаты и сумма.
Да, извините, 2 очередь. Теперь вас должны уведомлять о собрании кредиторов, отчете конкурсного управляющего и о реализации имущества. эту информацию можно поискать на сайте Федресурс