Как получить деньги обратно, если был доставлен битый холодильник?

Купил холодильник за 120000 в м.Видио, привезли битым,заплатил за доставку, как вернуть товар и получить деньги обратно?

, ленар, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Ленар! Вы осматривали товар при получении и подписывали акт приема — передачи с указанием повреждений?