Как быть, если незаконно наложили арест на счет?
Добрый день! У меня арестован счёт и списаны деньги за квартплату за квартиру в которой я не являюсь собственником и не проживаю в течение 25 лет. Квартира была служебная и выдавалась мне на срок службы. О процессе против меня я узнал из смс-Сообщения из банка, никаких уведомлений в мой адрес не поступало. Координат истца, кроме названия предприятия нет. Как быть?