Куда пожаловаться на группу транспортных компаний при оказании некачественной услуги?
Добрый день!
Выбрали транспортную компанию для поездки в СПб из Москвы, на сайте написаны замечательные условия, на деле все было ужасно, водитель разговаривал по телефону, никаких ремней безопасности и прочего. Но самое главное — не дали ни билета, ни чека, ни договора, вообще ничего. Говорят, что работают по договору фрахтования и ничего не обязаны выдавать. Не дают ознакомиться с лицензией и не называют своё юридическое название.
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?