Признание права собственности на самовольную постройку, если еще действует аренда з/у
В 2015 году заключен договор аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения. в 2018 году заключен договор аренды земельного участка находящегося в государственной собственности. в 2018 году на участке поставили небольшой сруб с крышей дверью и окнами. Обьекту незавершенного строительства присвоен адрес. на сегодняшний день я хочу признать право собственности на данный сруб учитывая что срок аренды не истек. Как быть и что делать
, геннадий, г. Уфа
Наталья Янкина
Геннадий, здравствуйте. Каков вид разрешенного использования земельного участка?