Как я могу восстановить права, не выезжая в Казань?

Добрый день. Получила права в Казани. Учусь в питере и проживаю по временной прописке в питере. Права потеряла в питере, как могу восстановить права не выезжая в Казань?

, марина, г. Казань
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

Добрый день, Вам нужно обратиться В Многофункциональный центр либо на сайт госуслуг и там есть пункт восстановить водительско удовстверение