Правомерны действия судебного пристава о изъятии бытовой техники, не принадлежащее должнику

здравствуйте. в апреле 2019 г супруга осудили за невыплату алиментов ребенку от первого брака( долг около 60 000), до августа 2019 года работодатель отчислял в пользу истицы 75% заработной платы. Сегодня супруга судебный пристав, ознакомив о постановлении описи имущества, на руки документы не дал, ссылаясь, что нужно поставить подпись начальника ( со слов судебного пристава, начальник занят). К вечеру судебный пристав, описав имущество (чайник, микроволновка,мультиварка, телевизор), принадлежащее мне ( я вторая супруга).Данные вещи приобретены мною задолго до знакомства с должником.На всю бытовую технику имеются чеки с датой, но без фамилии покупателя Составив акт описи имущества, судебный пристав не выдал постановление о наложении ареста на имущество, сославшись на оконченный рабочий день, бросив фразу " я работаю завтра с 9 часов". Объяснив, что данные вещи я могу забрать, погасив долг, указанный в акте описи. подскажите пожалуйста, что мне нужно сделать. в данное время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и у меня на иждивении старшая дочь 13 лет. Спасибо

, ольга ватрушкина, г. Киселевск