Как быть, если до сих пор не перечислили алименты?

Получаю алименты . Уже полгода. Сегодня мужу пришла зп в 4 часа , алименты до сих пор не поступили. Хотя до этого в всегда приходили сразу

, Диана, г. Ростов-на-Дону
Светлана Верещагина
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Диана!

Удержания по исполнительным листам в части перечисления алиментных обязательств производиться работодателем не позднее 3-х дней со дня выплаты заработной платы Вашему мужу.