Имеется ли в данной ситуации основание и возможность для процедуры возврата прибора?
Добрый день. Компания приобрела по договору о поставке техническое оборудования для замера газов на дизельных двигателях, однако после его получения выяснилось, что прибор предназначен для использования с бензиновыми двигателями. По согласованию с нами прибор был вскрыт продавцом для калибровки и настройки. Подскажите, имеется ли в данной ситуации основание и возможность для осуществления процедуры возврата прибора и получения обратно денежных средств ?