Можно ли обжаловать штраф за парковку в МСК, если не знал, что она платная?
Добрый день! Живу в регионе. Приехал в мск по вопросу трудоустройства. Запарковался как выяснилось на платной парковке. Пришел штраф 5000 за неоплату. Вопрос. Можно ли как-то обжаловать штраф?
, Георгий Терешкин, г. Москва
Ирина Рощина
Здравствуйте! В зонах парковки установлены знаки, а также имеется информация о стоимости парковки в час и способы оплаты. То, что не увидели знаков, обозначающих платную парковку или не знали о том, что парковка платная, не является основанием для обжалования постановления об административном правонарушении.