Могут ли нам после проверки счетчика начислить какие-то штрафы?
Просрочена поверка счётчика воды на 2 года. Но все это время сумма к оплате в квитанции была согласно показаниям, потребляли мы меньше чем норматив, поэтому странно, что счета не увеличивались. Так вот, могут ли нам после проверки счётчика начислить какие то штрафы, за период, когда счётчик был не проверенный или это проблемы ЖЭКа и требовать деньги они не имеют права?