Почему я должен оплачивать перенос наземной газовой трубы, к которой не имею отношения?
Собственник семельнрго участка ИЖС мешает наземная газовая труба к этой трубе отношения вообще не имею, так как участок без строений. Обратился с заявлением в Горгаз а выносе газотрубопровода за граници моего участка. Через 2 недели получил ответ а готовом проэте и сметы цена заоблчная 50% стоимости участка. Вопрос почему я должен заплотить такую сумму?! Это моя земля! К этой трубе отношения во обще не имею.
, Александр, г. Калининград
Да, это стоит конских денег, но это отдельная песня.