8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему я должен оплачивать перенос наземной газовой трубы, к которой не имею отношения?

Собственник семельнрго участка ИЖС мешает наземная газовая труба к этой трубе отношения вообще не имею, так как участок без строений. Обратился с заявлением в Горгаз а выносе газотрубопровода за граници моего участка. Через 2 недели получил ответ а готовом проэте и сметы цена заоблчная 50% стоимости участка. Вопрос почему я должен заплотить такую сумму?! Это моя земля! К этой трубе отношения во обще не имею.

, Александр, г. Калининград

На ваш участок наложен сервитут. Вы как собственник участка подобные переносы обязаны оплачивать сами, поскольку несёте всё бремя содержания собственности. Когда покупали участок знали о наличии обременений/ограничений?

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Калининград
При покупки знал что это будет не бесплатно… Но на такую сумму не расчитывал. Вынос в сторону 5м 200т.р

Да, это стоит конских денег, но это отдельная песня.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если отец платит алименты на ребенка, но мать не дает общаться по
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если отец платит алименты на ребенка, но мать не дает общаться по телефону с ребенком 4 лет ,который не имеет ещё телефона .Суд может обязать мать ,чтобы бы в договоренное время они созванивались или это распространяется только на личные встречи .Отец может общаться только по видео связи так как проживает в другом городе.
, вопрос №4854476, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Не интимные отношения а просто любовь к друг другу
можно ли любовь в 14 лет? не интимные отношения а просто любовь к друг другу
, вопрос №4854268, Даниил, г. Норильск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня ушёл отец на сво ранее не воевал звание не имеет в полиции не работал в случае его гибели могу я подать на выплоты?
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня ушёл отец на сво ранее не воевал звание не имеет в полиции не работал в случае его гибели могу я подать на выплоты? У отца кроме меня сына мне 33года у него вообще не кого нет.
, вопрос №4854134, Константин, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.Приходил а проверка газового оборудования.Написали акт по демонтажа газовой трубы.Кто должен оплачивать работу.Живем в квартире по коммерческому найму
Здравствуйте.Приходил а проверка газового оборудования.Написали акт по демонтажа газовой трубы.Кто должен оплачивать работу.Живем в квартире по коммерческому найму.
, вопрос №4853891, евгений, г. Череповец

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.08.2019