Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Анулировано авто

можно ли через суд восстановить анулированно авто. прошлый хозяин поставил на учет без проблем , (вместе ставили). позже я купил у него это авто. когда поехал ставить на учет у меня забрали ее. сказали что номера перебиты, и их нет в базе данных. вернули на хранение на 2 года. только потом я смогу продать ее в разборку. понимаю сам что выше написано похоже на бред но вот такие законы. авто ваз 2114. стоит ли обратится к адвокату?

08 Октября 2013, 14:42, вопрос №246916 Дмитрий, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коробейников Виталий

    Здравствуйте, Дмитрий. А был заключен договор купли продажи авто и какая сумма стоит в договоре. Эту сумму можно взыскать с продавца автомобиля. Обращайтесь.

    08 Октября 2013, 15:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats