Анулировано авто

можно ли через суд восстановить анулированно авто. прошлый хозяин поставил на учет без проблем , (вместе ставили). позже я купил у него это авто. когда поехал ставить на учет у меня забрали ее. сказали что номера перебиты, и их нет в базе данных. вернули на хранение на 2 года. только потом я смогу продать ее в разборку. понимаю сам что выше написано похоже на бред но вот такие законы. авто ваз 2114. стоит ли обратится к адвокату?

, Дмитрий, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Дмитрий. А был заключен договор купли продажи авто и какая сумма стоит в договоре. Эту сумму можно взыскать с продавца автомобиля. Обращайтесь.