После аварии прошло полтора года, а дело еще не началось

Здравствуйте подскажите пожалуйста как правильно написать заявление в прокуратуру. Произошла авария в декабре 2017 года, а дело до сих пор не началось.

, Николай, г. Копейск
Станислав Андреев
Юридическая компания "ООО Юрком", г. Владивосток

Добрый день, Николай! Тут ничего сложного, если у Вас есть сведения о сообщении о преступлении (КУСП и дата), то начните Ваше обращение с этой информации, а далее изложите обстоятельства произошедшего. В последующем укажите о том, что до настоящего времени решение о возбуждении уголовного дела так и не принято, Вас о результатах проверки не уведомляют, что нарушает разумный срок уголовного судопроизводства.

Такое обращение можно направить через интернет-приемную прокуратуры Вашего субъекта.