Может ли дочка мужа вступить в наследство?

Умер муж ,у него есть дочь

Квартира находится в ипотеке может ли она вступить в наследство

Квартира оформлена на жену

, Алексей Вуколов, г. Казань
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, если квартира куплена в браке, она может обратиться в суд с исковым заявлением о выделении его супружеской доли и включении в состав наследства.
Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы,  можете  перейти в  чат. Также  в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые  документы.  Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам