Консультация по закону о рекламе по поводу продвижения реабилитационных центров
Добрый день, ищем узкопрофильного юриста, который разбирается во всех тонкостях закона о рекламе. Тематика: реабилитационные центры для лечения алко- и наркозависимых.
, Евгений, г. Москва
Виктория Суворова
Здравствуйте Евгений,
ищем узкопрофильного юриста, который разбирается во всех тонкостях закона о рекламе. Тематика: реабилитационные центры для лечения алко- и наркозависимых.Евгений
попробуйте разместить свою заявку в разделе «Документы» на сайте, там Вы скорее получите результат. Потому что у Вас вопрос это скорее заявка на подбор специалиста, а не ответ на юридический вопрос.
С уважением, Виктория Суворова.