Что необходимо учесть при открытии детской игровой комнаты?

Добрый день! В планах открыть детскую игровую комнату( будет: лабиринт,батут,игрушки,приставка игровая,проводить дни рождения),Подскажите,подалуйста, как правильно зарегистрироваться по ИП( нужна ли касса). помещение будем снимать ( одно из помещений находится на 3м этаже ТЦ, в этом же злании на первом этаже точка с пивом на разлив,можно ли нам это здание рассматривать?)

Может какие то важные нюансы нам надо знать?

Зарание спасибо за ответ!!!

, Любовь, г. Пермь
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Любовь!

Для того, чтобы открыть детскую игровую комнату, Вам необходимо зарегистрироваться в качестве ИП, что позволит пользоваться льготными налоговыми режимами. ОКВЭД лучше выбрать 92.7 — прочая деятельность по организации отдыха и развлечений. Нужен будет кассовый аппарат. Точка с пивом Вам не помешает.

Если Вам нужна подробная консультация по данному вопросу или появились другие вопросы, обращайтесь ко мне в чат. Консультации в чате даются на платной основе.