76 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Что мне грозит, если я не заберу посылку на почте?

Привет что будет если я не заберу посылку с почты заказал посылку вынтернете магазине и не могу ее выкупить

12 Августа 2019, 10:30, вопрос №2468828
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
7,2
Рейтинг Правовед.ru
11988
ответов
3350
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день,

Ничего не будет.

Вы праве отказаться от товара, приобретенного в Интернет магазине до момента его передачи, 

или в течение 7 дней с момента передачи,

или в течение 3 месяцев с момента передачи, если продавец письменно не «рассказал» про условия возврата в при доставке.

Возможно придется возместить расходы на доставку, продавцу.

Основание:

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.03.2019)
«О защите прав потребителей» (ст. 26.1).

С уважением,

12 Августа 2019, 10:46
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут