Как быть, если мне прислали удобрение вместо антенны?
Заказал в интернете антенны, а пришли 2 мешка с удобрением. Оплатил на почте наличными. Претензия не помогла. Как быть?
, Сергей, г. Пермь
Юлия Прудникова
Если добровольно продавец отказывается решить проблему Вы вправе подать в суд исковое заявление о взыскании денежных средств, уплаченных за товар, приобретенного дистанционным способом. Также вы можете потребовать от продавца компенсации морального вреда (ст. 15, п. 1 ст. 17 Закона «О защите прав потребителей»). (Уплачивать гос. пошлину Вам не нужно).