Изменение адреса администрацией сельского поселения

Администрация сельского поселения внесла изменения в адрес земельного участка и нежилого здания, в котором расположен продуктовый магазин, на основании своего постановления,насколько это правомерно и каким образом производить теперь переофопмление всех документов в том числе и ИП, а также кассового оборудования

Уточнение от клиента

Земельный участок и нежилое строение магазин находятся в собственности.

, Ольга, г. Краснодар
Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

для начала необходимо понять администрация является собственником земельного участка если является то это ее право определенное ст.40 Земельного кодекса РФ.