Как сделать перерасчёт квитанции ЖКХ?

Добрый вечер,подскажите пожайлуста,что делать если я ошибочно указала неверные данные счётчика,и теперь мне пришла квитанция на 33000?Могу ли я обратиться в ЖРЭУ по месту жительства для перерасчёта?

, Кристина, г. Калуга
Ольга Корчуганова
Юрист, г. Москва

Уважаемая Кристина! Вам обязательно необходимо обратиться с письменным заявлением в управляющую компанию, которая выслала эту квитанцию с расчётом суммы по неверному показанию счётчика. Реквизиты компании (наименование, адрес) должны быть указаны на квитанции. Вы имеете право производить оплату только за фактически потреблённые услуги (водоснабжение или электроснабжение).К заявлению приложите фото счётчика, где видны цифры на сегодняшний день.