Уволилась месяц назад, а расчет не предоставили в течение месяца, как поступить?

Здравствуйте уволилась месяц назад ,деньги не выплатили хотя всем сотрудникам пришли деньги на карту,как поступать?

, Ольга, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
уволилась месяц назад, деньги не выплатили хотя всем сотрудникам пришли деньги на карту, как поступать?

Здравствуйте, вы можете письменно обратится к работодателю с требованием о выплате з/п, или сразу в трудовую инспекцию, прокуратуру или суд (статья 392 ТК РФ) в течение одного года со дня установленного срокавы платы указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении. http://www.consultant.ru/document/Cons_doc_LAW_34683/eff4cd3e27ee6ffdc716306e3cab5c403c3c2dcb/

Могу  вам помочь подготовить обращение к работодателю и в вышеназванные органы, услуга по правилам сайта платная. Если готовы воспользоваться платной услугой необходимо написать мне в чат.