Переезд в общежитие
В этом году поступаю в техникум и буду жить в общежитии. Но мне нет 18, а как я слышала, нужен родитель. Можно как-то без их присутствия въехать? Может доверенность надо написать?
, Полина, г. Красноярск
Евгений Григоренко
Общежитие предоставляется иногородним лицам, которые поступили в учебное заведение. В техникуме напишете заявление, что вам необходимо общежитие. Вам предоставят место. Никакие родители при этом не нужны.