Выпесать прописаны людей

Здравствуйте подскажите пожалуйста у моей матери прописаны люди набрали кредитов как их можно выписать

, Константин, г. Воронеж

Здравствуйте, Константин. Если ваша мама собственник, а регистрация у указанных лиц не временная, а постоянная то тогда, в виду отсутствия их согласия ,  — только через суд. Исковое заявление составляется по правилам ст.131-132 ГПК РФ. ДЛЯ составления иска можете обратится в чат (личные сообщения).

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  ко мне в чат (личные сообщения) за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе