8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выпесать прописаны людей

Здравствуйте подскажите пожалуйста у моей матери прописаны люди набрали кредитов как их можно выписать

10 августа 2019, 19:13, Константин, г. Воронеж
Сергей Белобров
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Константин. Если ваша мама собственник, а регистрация у указанных лиц не временная, а постоянная то тогда, в виду отсутствия их согласия , — только через суд. Исковое заявление составляется по правилам ст.131-132 ГПК РФ. ДЛЯ составления иска можете обратится в чат (личные сообщения).

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то вы можете обратиться ко мне в чат (личные сообщения) за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе

10 августа 2019, 19:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.