Как дочери себя вести на допросе, если на нее зарегистрировали фирму?

На дочь зарегистрировали фирму. Какие документы в налоговой она подписывала не помнит. У нотариуса ничего не оформляла. Сейчас вызывают на допрос в качестве свидетеля в налоговую по месту регистрации фирмы. Как себя вести на допросе?

, Юлия, г. Москва