О переводе жилья в муниципальную. затем в собственность

Служу в МВД в декабре 20 лет выслуги, как решить вопрос о переводе служебного жилья в соцнайм если администрация района отказывается подписывать бумаги о данном переводе

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Роман Шелухин
Юрист, г. Лиски

Если Администрация отказывает в переводе, то никак. Поймите, Администрация — собственник этого жилья, а заставить собственника вы не можете, тем более что это служебное помещение.