Сколько нужно отбыть в колонии, чтобы подать на УДО?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, когда нам можно подавать на удо, если мы уже находимся 7,5 месяцев на сизо, и сейчас уже нас отправляют в колонию. Срок дали год и 6 мес. Сколько нужно отбыть в колонии чтобы подать на удо?

, Ангелина, г. Екатеринбург
Антон Родионов
Адвокат, г. Тюмень

Готов полностью и точно ответить на ваш вопрос, мне необходимо знать по какой статье осужден человек который нуждается в помощи, это необходимо знать для того чтобы определить тяжесть преступления, так как от тяжести преступления зависит отбытый срок для подачи ходатайства в суд по удо. Могу оказать вам полноценную юридическую помощь по разрешению вашего вопроса. Жду ответа